За 2013 год на территории ЦАО Москвы введено в эксплуатацию 754 тыс. кв. м недвижимости

За девять месяцев 2013 года на территории Центрального административного округа (ЦАО) Москвы введено в эксплуатацию 754 тысяч квадратных метров недвижимости. Об этом 23 октября сообщил Мосгостройнадзор.
Как сообщили в ведомстве, в настоящее время в центральной части города возводится 253 объекта капитального строительства, из которых 196 - гражданского назначения, в том числе 27 жилых домов, а также объекты дорожно-мостового строительства и инженерной инфраструктуры. За ходом строительства объектов установлен постоянный контроль.
С начала года инспекторы Мосгосстройнадзора провели свыше 1300 проверок стройплощадок ЦАО. По всем выявленным нарушениям приняты меры по их устранению и меры административного воздействия. Недобросовестные участники строительства оштрафованы на общую сумму 32,7 миллионов рублей.
- Фестиваль спортивного ориентирования для участников всех возрастов пройдет в ТиНАО
- Представители Москвы и Пекина обсудили совместные культурные и общественные проекты
- Анализ биомаркеров патологий оптимизировали в НОШ МГУ
- Мострансавто объявило победителей фотоконкурса «Автобус в объективе»
- Росгвардейцы обеспечили безопасность спортивных матчей в Москве