В 2013 году в Москве будет введено в эксплуатацию 11 школ

фото: РИА Новости/Александр Поляков
В Москве к 1 сентября 2013г. будут введены в строй пять школ и один колледж. Как сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы, первых учеников примут школы во 2-м Красносельском переулке, владение 18; на проспекте Мира, дом 128, строение 1; на площади Журавлева, дом 7; в районе Люберецких Полей, квартал 3, школа 3; школа в районе Ховрино, микрорайон 19А, по улице Зеленоградская, дом 35, корпуса 5А, Б, и колледж автотранспорта на Вятской улице, владение 78, строение 1.
Всего в Москве в текущем году ожидается ввод в эксплуатацию 11 школ: девять - за счет городского бюджета и две - за счет инвесторов.
РБК
Последние обновления:
- Авиакомпания «Россия» введет дополнительный рейс между Москвой и Калининградом с 4 августа
- Незаконная внутренняя реконструкция административного здания пресечена в Пресненском районе
- Столичные росгвардейцы взяли «золото» на чемпионате Центрального округа по мини-футболу
- Шествие участников в рамках мероприятия «Олимпийская Москва» пройдет 19 июля
- Участники квеста Музея Победы смогут получить 1945 баллов программы «Миллион призов» за прохождение дополнительного маршрута