В столичном метро заменят все подозрительные кабели
В столичном метро заменят все подозрительные кабели. Об этом 4 июля сообщила газета «Комсомольская Правда».
Об этом заявил и. о. заместителя мэра по вопросам транспорта и дорожно – транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.
Врио мэра Москвы Сергей Собянин поручил начальнику столичной подземки проверить все электротехническое хозяйство метро.
«Проведена ревизия электросетевого хозяйства метро. Это 21 объект: подстанции, перегоны, диспетчерские участки и станции. Мы решили какие-то узлы, срок службы которых еще не закончился и по всем регламентам их можно не менять, все равно заменить.
Это те узлы, которые вызывают у нас какое-то минимальное подозрение в том, что с ними что-то не в порядке», - пояснил Максим Ликсутов.
Последние обновления:
- Первые камелии и азалии расцвели в «Аптекарском огороде»
- Подготовку фонтанов к зимнему сезону завершили в Москве
- Ремонт четырех домов по технологии «мокрый фасад» завершается на улице Скульптора Мухиной
- Эксперт Глазков: Сирень может зацвести в Москве на фоне аномального тепла
- Инновационные столичные разработки представили дипломатам из 50 стран в кластере «Ломоносов»