Информационный Центр Правительства Москвы
12 июля 2025, суббота, 04:48
Новости

Подведены итоги городского аукциона на устройство новых велосипедных дорожек

Подведены итоги городского аукциона на устройство новых велосипедных дорожек

Тендерный комитет 6 июня подвел итоги открытого аукциона на выполнение работ в 2013 году по устройству велосипедных дорожек от парка «Музеон» до парка Победы и от Фрунзенской набережной до ул. Лужники. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Победителем признано ООО «Фагот» с ценой государственного контракта 224,257 млн. рублей. Работы согласно контракту должны быть выполнены в течение 61-ого дня с момента его подписания.

Они затронут улицы Минская, У. Пальме, Довженко, Мосфильмовскую и Лужники, а также Парк Горького, Воробьевскую, Фрунзенскую и Лужнецкую набережные.

Общая протяженность маршрута от парка «Музеон» до парка Победы составит 11 км, от Фрунзенской набережной до ул. Лужники – 5,2 км.

Последние обновления: