Информационный Центр Правительства Москвы
04 июля 2025, пятница, 05:36
Новости

Изменилась схема движения транспорта на трех участках Варшавского шоссе

Изменилась схема движения транспорта на трех участках Варшавского шоссе

В Москве изменяется схема движения транспорта на трех участках Варшавского шоссе в Москве, сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы, это связано с тем, что завершено строительство боковых проездов на Варшавском шоссе, которые открыты для движения транспорта на всем протяжении магистрали от Нахимовского проспекта до МКАД.

С сегодняшнего дня переключено движение на пересечении магистрали с Черноморским бульваром. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на бульвар. Теперь попасть на него можно, съехав на дорогу-дублер.

Аналогичное переключение произошло на пересечении с Балаклавским проспектом. На светофоре демонтирована стрелка левого поворота. Теперь при движении по Варшавскому шоссе из области в центр поворот на Балаклавский проспект осуществляется через боковой проезд.

Изменение схемы организации движения произошло еще на одном участке Варшавского шоссе - на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей. Теперь при движении по основному ходу магистрали из центра в область поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда.

При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на Сумской проезд. Чтобы на него попасть, необходимо выполнить разворот в районе Балаклавского проспекта, а затем съехать на дорогу-дублер.

Последние обновления: