Информационный Центр Правительства Москвы
14 января 2025, вторник, 13:51
Новости

22 - 24 мая 2013 года в Москве пройдет саммит весенней EVENT-сессии для малого бизнеса

22 - 24 мая 2013 года в Москве пройдет саммит весенней EVENT-сессии для малого бизнеса

22 - 24 мая 2013 года в столице пройдет финальный саммит весенней EVENT-сессии для малого бизнеса в рамках проекта «Москва. Коворкинг 2.0». Мероприятие состоится при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Об этом 20 мая сообщила газета «Московский Комсомолец».

Участники смогут обменяться полезным опытом в ходе конференций «Малый бизнес. Искусство эффективных продаж» и «Право на бизнес: малое предпринимательство в правовом поле», а также представить на специальных площадках свои товары, услуги, идеи или, наоборот, найти проекты для инвестиций.

Отдельная бизнес-сессия будет посвящена возможностям коворкинга и объединит фрилансеров, индивидуальных предпринимателей, представителей венчурных фондов, инновационные компании. Мероприятия начнутся в 10 утра по адресу: Варшавское шоссе, д. 28 А, Коворкинг-центр «Нагатино».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (495) 444-33-50 или на сайте http:// oscoworking2-0.ru.

 

Последние обновления: