Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 13:02
Новости

10 августа в рамках Дней Орловской области в Москве запланирована деловая программа

10 августа в рамках Дней Орловской области в Москве запланирована деловая программа

10 августа в рамках Дней Орловской области в Москве запланирована деловая программа. Об этом 1 августа на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.  

«На 10 августа запланирована деловая программа. В первой половине дня пройдут круглые столы, посвященные обмену опытом в таких сферах, как туризм, здравоохранение, образование и торговля», - отметил Виталий Сучков.

В материалах, подготовленных к пресс - конференции также отмечается, что спортивные команды города Москвы и Орловской области проведут товарищеские встречи по баскетболу. А в 12:00 в Центральном доме художника откроется выставка «Родине моей поклонитесь».

В пресс – релизе добавляется, что помимо мероприятий Дней 9 и 10 августа для всех желающих на улице Арбат с 14 июля работает фотовыставка туристических мест Орловской области «Орловский край – жемчужина Черноземья». Выставка продлится 
до 13 августа.

По словам Виталия Сучкова, Дни Орловской области в Москве станут для столицы ярким культурным и экономическим событием, которое будет способствовать эффективному укреплению межрегиональных связей.

 

Последние обновления: