В Электролитном проезде заканчивается строительство бизнес-центра

Инвестор завершает строительство бизнес-центра на юге Москвы. Об этом 27 января сообщил портал mos.ru со ссылкой на Мосгосстройнадзор.
«Объект возводится в Электролитном проезде, владение 16, строение 10 в районе Нагорный на территории бывшего Котельского завода», - говорится в сообщении.
Также было отмечено, что двухэтажном здании площадью 1,3 тысячи квадратных метров разместятся офисы для сдачи в аренду, помещения службы эксплуатации и технические помещения. Для каждого офисного модуля на первом этаже предусматривается самостоятельный вход. Внутреннюю отделку офисных помещений выполнят будущие арендаторы.
«Рядом со зданием создадут открытую автомобильную парковку для посетителей и работников бизнес-центра, проведут благоустройство и озеленение», - заключили в пресс-службе.
- Собянин: Москва поможет бойцам и ветеранам СВО начать собственное дело
- Эскалаторы начали устанавливать на строящейся станции «Звенигородская»
- Оформлена градостроительная документация для строительства дома по программе реновации в Новогирееве
- Фасадные работы начались в жилом комплексе на территории «Большого Сити»
- Благоустроенное общественное пространство станет частью нового офисного кластера на Лужнецкой набережной