С 9 по 11 декабря - выставка экопродукции «ЭкоГородЭкспо – 2016»

С 9 по 11 декабря 2016 года для всех приверженцев экологичной жизни распахнет свои двери 5-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции «ЭкоГородЭкспо – 2016». Об этом 30 ноября сообщила пресс – служба столичного Департамента СМИ и рекламы.
В самом центре Москвы под сводами современного выставочного комплекса «Т-Модуль» в эти дни ожидается максимальная концентрация новинок экопродукции, которая будет представлена вашему вниманию ведущими производителями и дистрибьюторами в четырех разделах экспозиции:
ЭкоFood: Экологичные продукты и напитки, здоровое питание
ЭкоBeauty: Органическая и натуральная продукция в индустрии красоты
ЭкоHouse:Продукция для содержания и обустройства экологичного жилья
ЭкоChildren: Экопродукция для детей
В рамках выставки на протяжении всех трех дней будет идти насыщенная программа мероприятий.
В выходные гостей выставки «ЭкоГородЭкспо – 2016», желающих сделать свою жизнь и жизнь своей семьи более экологичной и здоровой, традиционно ждет интересная программа, включающая в себя полезные и познавательные мастер-классы и лекции, розыгрыши призов и лотереи, презентации эконовинок.
На выставке «ЭкоГородЭкспо» специалисты смогут наладить множество полезных контактов, завести новые знакомства среди экспертов экоотрасли, встретиться и пообщаться со знакомыми профессионалами. Гостей, которые посетят выставку с целью улучшения качества жизни, ждут дегустации и тестирование лучшей экопродукции.
Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное по регистрации.
Адрес: Москва, Тишинская пл., д. 1, ВЦ «Т-Модуль», м. Белорусская, Маяковская.
Контакты: Тел: +7 495 778 36 01
E-mail: info@ecogorod-expo.ru
Сайт: www.ecogorod-expo.ru
Последние обновления:
- Столичные дороги и тротуары промоют с шампунем после зимы
- ВДНХ приглашает на экскурсии по экспозиции Третьяковской галереи в павильоне № 1 «Центральный»
- Число выявленных в Москве за день непристегнутых водителей в январе–феврале снизилось на 42%
- БКЛ стала самой востребованной у пассажиров линией метро с начала года
- Школьники и студенты смогут бесплатно посетить Музей Победы в День театра