Начался прием заявок на участие в освещении работы Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов депутатов МГД VI созыва

фото: РИА Новости\Руслан Кривобок
Заявки на аккредитацию принимаются от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов, аккредитованных при МИД РФ.
Форму заявки можно заполнить на сайте Общественного штаба http://shtab.opmoscow.ru/ в разделе «Аккредитация СМИ» или запросить по электронному адресу: shtab14092014@yandex.ru.
Дата окончания аккредитации – 14:00 мск 13 сентября 2014 года.
Заявки на аккредитацию принимаются исключительно при заполнении соответствующей формы в электронном виде.
Общественный штаб по наблюдению за выборами депутатов Московской городской Думы VI созыва создан по инициативе Общественной палаты города Москвы для обеспечения прозрачности выборов. В него вошли члены Общественной палаты столицы, аккредитованные журналисты, представители избирательных штабов кандидатов в депутаты Московской городской Думы и ассоциаций общественных наблюдателей, которые пожелали следить за ходом выборов.
Телефон для связи: +7(963) 600-66-77 – Евгений или +7(964) 590-21-11 – Светлана.
Последние обновления:
- Около 18 тыс. человек посетили Музей Победы во время празднования Дня города
- XI Международный фестиваль «Казачья станица Москва» прошел в городе
- Свыше 10 парковок со шлагбаумом в Москве расположены у ж/д и автовокзалов
- Место для парковки автомобилей появилось в Раменках на месте незаконного строения офиса-продаж
- Цирки шапито проекта «Лето в Москве» посетили свыше 143 тыс. зрителей