9 марта – пресс-тур в Центр технологической поддержки образования Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
Что представляет собой Центр технологической поддержки образования, и какие возможности он открывает перед московскими школьниками, также расскажут журналистам. В этот день они посетят Центр технологической поддержки образования Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».
На площадках Центров технологической поддержки образования вузов Москвы школьники занимаются в кружках по дополнительными общеобразовательным программам технической и естественнонаучной направленностей. Подобные центры позволяют учащимся получить новые практические навыки, умения и знания. Количество занимающихся школьников в системе ЦТПО составляет 30 тысяч человек в год.
Пресс-тур пройдет в Центре технологической поддержки образования Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» в четверг, 9 марта 2017 года, в 14.00 по адресу: Крымский вал, д. 3.
Аккредитация СМИ по телефонам: 8-495-366-04-52, 8-499-369-75-25, 8-916-266-51-98, 8-916-665-13-93.
Последние обновления:
- Переразметка на развязке МКАД и трассы М4 «Дон» ускорила движение в два раза
- Москва и Минск подписали Меморандум о расширении сотрудничества
- Пассажиропоток поездов «Сапсан» на ОЖД увеличился на 5,2% с начала года
- Инвесторы приобрели у города более 3 млн кв. м недвижимости с 2011 года
- Соревнования по велокроссу среди юных москвичей пройдут на востоке столицы