Информационный Центр Правительства Москвы
25 мартa 2025, вторник, 11:22
Анонсы

9 апреля - пресс-конференция «Патриотическое воспитание московских школьников»

9 апреля - пресс-конференция «Патриотическое воспитание московских школьников»
Пресс-конференция по теме «Патриотическое воспитание московских школьников» пройдет в Департаменте образования Москвы в четверг, 9 апреля 2015 года, в 15.00.

В традиционной встрече с журналистами примут участие заместитель руководителя Департамента образования Москвы Игорь Павлов, первый заместитель председателя Московского городского совета ветеранов Расим Акчурин, заместитель директора Центра военно-патриотического и гражданского воспитания Сергей Бабкин и директора московских школ.

Участники пресс-конференции расскажут об основных направлениях и мероприятиях в области патриотического, духовно-нравственного и гражданского воспитания учащихся образовательных учреждений Москвы, а также о взаимодействии ветеранских организаций и органов образования в ходе подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-конференция Департамента образования города Москвы состоится 9 апреля 2015 года в 15.00 по адресу: Большая Спасская, д. 15, стр. 4.

Посмотреть видео мероприятия можно будет на сайте dogm.mos.ru в разделе «видео» в пятницу, 10 апреля 2015 года.

Аккредитация СМИ по телефонам: 8 495 365 13 48, 8 499 369 75 25, 8 916 266 51 98, 8 916 665 13 93.
Последние обновления: