8 ноября – дискуссия «Новые электронные инструменты для вовлечения горожан в принятие важных решений»
Развитие информационных технологий позволяет сегодня принимать решения или обсуждать существующие проблемы любого уровня. Горожане активно обмениваются мнениями и распространяют информацию в социальных сетях. Все это позволяет говорить о необходимости выстраивания диалога между властями и жителями именно с помощью различных электронных платформ.
Как превратить сетевые коммуникации в доминирующие каналы общения города и москвичей? Как повысить доверие горожан к электронным технологиям принятия решений, и что город должен для этого сделать? Ответы на эти вопросы будут искать члены Общественной палаты Москвы вместе экспертами в области IT.
Модератор дискуссии:
Алексей ВЕНЕДИКТОВ, председатель Комиссии Общественной палаты Москвы по развитию гражданского общества, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы».
Время и дата проведения мероприятия: 8 ноября, с 10:00 до 12:00.
Место проведения: Московский парламентский центр, зал 2.202, Успенский переулок, дом 14, строение 2, вход через КПП 2.
Аккредитация СМИ до 7 октября, 14:00 (в заявке необходимо указать ФИО корреспондента/съемочной группы, название СМИ и контактные данные).
Контакты: Сергей Новиков, тел.: +7 (495) 633-62-40; эл.почта: NovikovSS2@mos.ru.
Последние обновления:
- Оформлена градостроительная документация для строительства дома по программе реновации во Внукове
- Москомархитектура представила программу выставки фестиваля «Открытый город»
- Жителям города рассказали, как портал мэра Москвы стал навигатором для столичного бизнеса
- Расписание поездов Ленинградского направления ОЖД изменится с 7 по 28 ноября
- Участок в районе Отрадное реорганизуют по проекту КРТ