6 октября в Москве - молодежный турнир «Парламентский квест»

6 октября в столице пройдет один из самых заметных молодежных турниров по городскому ориентированию, уже ставший традиционным «Парламентский квест», организованный Центром молодежного парламентаризма. В этот раз команды будут искать места и вещи, которые вместе создают облик новой, измененной Москвы.
Цель «Парламентского квеста» - привлечь внимание активной молодежи к общественной и политической жизни Москвы. Эта игра в формате городского ориентирования: ребусы, касающиеся истории города и происходящих в нем событий, пересекаются со спортивными играми и заданиями на фантазию.
6 октября в 10:00 у здания Центра молодежного парламентаризма на Каховке, 21, команды получат свои задания и отправятся выполнять их по разным известным местам в центре Москвы.
В игре примут участие команды - партнеры Молодежного парламента города Москвы: Молодежная организация ЛДПР, Московское молодежное Яблоко, Ленинский Комсомол Российской Федерации, организации «Молодая Гвардия», «В деле» и «Студенческая община», а также команды из Учебно-методического центра Молодежно-студенческих отрядов и Московского молодежного многофункционального центра.
Старт квеста посетят депутат Московской городской думы Кирилл Владимирович Щитов и депутат государственной думы, руководитель Молодежной организации ЛДПР Вадим Евгеньевич Деньгин. Также приглашены префект ЮЗАО Олег Александрович Волков и исполняющий обязанности главы управы района Зюзино Владимир Михайлович Фалеев.
Турнир будет проходить с 10:00 до 19:00.
Аккредитация СМИ:
Юлия Гончарова 8(926)5576789; u9265576789@gmail.com.
- Билет «Единый» на тему проекта «Путешествие по России» выпустили в Москве
- МСС объединяет более 100 председателей студенческих советов столичных вузов
- Выдано разрешение на ввод торгового центра с эксплуатируемой кровлей в районе Бирюлево Восточное
- Более 40 крупных школ построили в Москве с 2011 года
- Началась выдача ключей дольщикам жилого комплекса на 2-й Хуторской улице