6 октября в Москве - молодежный турнир «Парламентский квест»
6 октября в столице пройдет один из самых заметных молодежных турниров по городскому ориентированию, уже ставший традиционным «Парламентский квест», организованный Центром молодежного парламентаризма. В этот раз команды будут искать места и вещи, которые вместе создают облик новой, измененной Москвы.
Цель «Парламентского квеста» - привлечь внимание активной молодежи к общественной и политической жизни Москвы. Эта игра в формате городского ориентирования: ребусы, касающиеся истории города и происходящих в нем событий, пересекаются со спортивными играми и заданиями на фантазию.
6 октября в 10:00 у здания Центра молодежного парламентаризма на Каховке, 21, команды получат свои задания и отправятся выполнять их по разным известным местам в центре Москвы.
В игре примут участие команды - партнеры Молодежного парламента города Москвы: Молодежная организация ЛДПР, Московское молодежное Яблоко, Ленинский Комсомол Российской Федерации, организации «Молодая Гвардия», «В деле» и «Студенческая община», а также команды из Учебно-методического центра Молодежно-студенческих отрядов и Московского молодежного многофункционального центра.
Старт квеста посетят депутат Московской городской думы Кирилл Владимирович Щитов и депутат государственной думы, руководитель Молодежной организации ЛДПР Вадим Евгеньевич Деньгин. Также приглашены префект ЮЗАО Олег Александрович Волков и исполняющий обязанности главы управы района Зюзино Владимир Михайлович Фалеев.
Турнир будет проходить с 10:00 до 19:00.
Аккредитация СМИ:
Юлия Гончарова 8(926)5576789; u9265576789@gmail.com.
- Столичный боксер стал победителем первенства Европы среди юниоров
- Международная выставка Parking Russia 2025 пройдет на ВДНХ с 11 по 13 ноября
- Новая выставка Музея Победы расскажет о Нюрнбергском процессе 18 ноября
- Пассажиры Мострансавто совершили более 36 млн поездок по транспортным картам «Тройка» с начала года
- Московские росгвардейцы обеспечили безопасность матчей КХЛ