28 и 29 ноября - Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
фото: РИА Новости\Владимир Астапкович
Перед судьями и зрителями выступят сильнейшие спортсмены со всей России. Соревнования пройдут по всем дисциплинам вида спорта.
В самой зрелищной дисциплине - «М» класс-микст - выступят московские спортсмены, пятикратные чемпионы мира Ольга Сбитнева и Иван Юдин и чемпионы Европы 2015 года Дарина Козлова и Алексей Кондрашин.
В групповых дисциплинах «Формейшн» примут участие команды, которые выиграли чемпионат мира и первенство Европы 2015 года: команда Planeta (Москва) и команда «Форсаж» (Санкт-Петербург).
Всего в соревнованиях примут участие более 1000 спортсменов разных возрастов.
Данные соревнования являются рейтинговыми и влияют на формирование состава спортивной сборной команды Российской Федерации по акробатическому рок-н-роллу в 2016 году.
Организаторами соревнований являются Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла, Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы и Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
По вопросам аккредитации обращаться по тел.: 89055764243 или по e-mail: bastanova.yao@mossport.ru – Яна Бастанова.
Последние обновления:
- Свыше 2,4 тыс. домов капитально отремонтировали в Москве за 2025 год
- Центр «Мосволонтер» проведет бесплатную новогоднюю фотосессию 27 декабря
- Более 1,1 тыс. созданных учениками и педагогами музеев открыто в столичных школах
- Мострансавто составило маршруты к 178 елочным базарам
- Устройство фундаментной плиты завершили на стройплощадке общежития Центральной музыкальной школы