24 сентября - фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

фото: РИА Новости/Игорь Зарембо
Все желающие смогут принять участие в фото-квесте «В стране чудес», благотворительной акции в помощь приюту для животных, увидеть дефиле дизайнерских работ юных мастеров и разработки школьников по робототехнике. Москвичам также предложат проверить свои физические способности, научиться рисовать шаржи, и познакомиться с различными профессиями. Ознакомиться с полным перечнем мероприятий можно
В этот день жителей города приглашают три округа Москвы на увлекательные мероприятия. Фестиваль объединит усилия районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый, Капотня, Люблино, Марьино, Ясенево, Северное Бутово, Северный, Бибирево, Лианозово, Южное Медведково, Северное Медведково и Ярославский. Участники фестиваля продемонстрируют совместную работу образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, спорта, культуры в достижении единых подходов в образовании и воспитании подрастающего поколения.
Эстафета фестивалей «Наши общие возможности – наши общие результаты» стартовала в сентябре 2015 года для демонстрации результатов школ за последние пять лет. В Москве созданы 37 межрайонных советов директоров школ, которые призваны координировать деятельность всех школ столицы на территории каждого межрайона. Каждому совету предоставлена возможность показать городу достижения образовательных организаций, входящих в состав межрайона.
Аккредитация СМИ обязательна по телефонам: 8 499 369 75 25, 8 495 366 04 52, 8 916 665 13 93.
Последние обновления:
- Участки Фалеевского переулка и Софийской набережной перекроют 20–21 сентября
- Офисно-лабораторный корпус ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Руднево»
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой