24 декабря - презентация новогодней елки страны на Соборной площади Московского Кремля
фото: РИА Новости\Владимир Астапкович
18 декабря 2015 г. новогоднюю ель будут провожать в Москву, начало праздника в 14-00, в 15-00 планируется отъезд автопоезда с елью из Истринского района в Москву и около 22-00 он должен въехать в Спасскую башню Московского Кремля.
Вопросами аккредитации корреспондентов для проведения съемки процесса спила и доставки главной елки страны занимается Главное управление по информационной политике Московской области.
Контактные лица: Перевалова Татьяна Владимировна (тел. 89151289002) и Абакумова Марина Анатольевна (тел. 84986021210).
В рамках проводимого мероприятии, Управление делами Президента Российской Федерации 24 декабря 2015 года в 9-30 будет проводить презентацию для представителей СМИ главной новогодней елки страны на Соборной площади Московского Кремля.
В этой связи, принято решение пригласить для участия в праздничном украшении новогодней ели воспитанников кадетских школ-интернатов г.Москвы.
Всеми вопросами, связанными с аккредитацией корреспондентов для проведения съемки украшения главной новогодней елки страны на Соборной площади и въезд автопоезда с елью через Спасскую башню на территорию Московского кремля, занимается Центр по связям с прессой и общественностью ФСО России.
Последние обновления:
- Производство канализационно-насосных станций запустили в Москве
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии
- Спрос на мужские бьюти-услуги в Москве вырос на 25–30% за год
- Учащиеся совершили более 8,4 млн поездок в автобусах Мострансавто с начала учебного года