23 марта - благотворительная акция «Марафон добрых дел»

В одном месте соберутся вместе все те, кого объединяет благородное стремление внести свой вклад в дело формирования общества, построенного на гуманных принципах предоставления каждой личности возможности полноценной общественной социализации и интеграции.
В программе мероприятия:
- вручение именных сертификатов ста многодетным и малообеспеченным семьям района Митино, по которым они смогут получить необходимую адресную помощь от компании Ситимобил;
- концерт в исполнении популярных звезд шоу-бизнеса, который перерастет в импровизированные мастер-классы и живое общение зрителей со своими кумирами. Ведущим мероприятия выступит звезда утреннего эфира «Русского радио» «Русский перец» Антон Юрьев.
Ожидается, что поддержать проведение благотворительного мероприятия и привлечь внимание общества к проблемам многодетных и малообеспеченных семей, а также провести уникальный интерактивный концерт приедут: Стас Костюшкин, Максим, Лада Дэнс, Доминик Джокер, Александр Шаляпин (Камеди), Ирина Дубцова, Арсениум, Оксана Почепа (Акула), «Лебеди Фанк» и Марина Хлебникова, Алексей Гоман, Руслан Алехно, музыкальные группы «Дискотека Авария» и «Премьер-министр» и другие звезды эстрады.
Дата, время проведения: 23 марта 2016 года, 16.00
Место проведения: Москва, ул. Митинская, д. 47 корп. 1.
Контактный телефон:+7 915 222 73 52 Кулакова Любовь Ивановна
+7 916 888 1081Владимир Васильев, vassiliev-v@yandex.ru.
Последние обновления:
- Билет «Единый» на тему проекта «Путешествие по России» выпустили в Москве
- МСС объединяет более 100 председателей студенческих советов столичных вузов
- Выдано разрешение на ввод торгового центра с эксплуатируемой кровлей в районе Бирюлево Восточное
- Более 40 крупных школ построили в Москве с 2011 года
- Началась выдача ключей дольщикам жилого комплекса на 2-й Хуторской улице