22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Центральным событием праздничных мероприятий посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации в 2015 году станет грандиозный праздничный гала-концерт на Болотной площади, который пройдет при поддержке Правительства Москвы.
По случаю Дня одного из главных символов нашей страны в 13:00 на Болотной площади возьмет старт череда масштабных культурно-массовых мероприятий, финалом которых станет праздничный гала- концерт с участием самых именитых звезд российского шоу-бизнеса, которые исполнят известные и всеми любимые песни. Гала- концерт станет кульминацией общенациональных торжеств - он будет одним из ключевых зрелищных мероприятий в 2015 году, станет уникальным праздником для всех жителей и гостей столицы. Сценарий праздничного гала концерта и его художественное воплощение будут иметь посыл к объединению все регионов России, в едином желании решать проблемы открыто и вместе. Зрители почувствуют эту искренность и поймут, что каждого человека слышат, ему помогают, в него верят, и вместе можно сделать в сотни раз больше, чем одному!
Артисты и ведущие концерта напомнят зрителям о таких традиционных ценностях, как патриотизм, гордость за свою Родину и бесценный подвиг наших великих предков. В этот день каждый зритель ощутит себя частью великой нации.
С 13:00 до окончания праздника, будут работать интерактивные зоны для детей и взрослых на территории всей Болотной набережной: батуты для детей, зоны с прохладительными напитками и едой, окно «инстаграмм», фотобудка, выездная студия парикмахерских услуг и много другое!
В прадничном гала-концерте примут участие: Максим, Юлия Савнчева, Митя Фомин, Стас Костюшкин, Влад Топалов, Согдиана, Никита, Artik&Asti, Слава Басюл, Анастасия Спиридонова, Родион Газманов, Челси, Анастия, Карпова, Арцвик Аратюнян и Маргарита Позоян, Александра, Белякова, Зафиф Норов, Мохито, Катя Лель, Светлана Лазарева, Наталья Гулькина, Алиса Мон, InvOis, Биг Бэта, Таня Ms.Sounday, Александр Иванов, 30.02.
В программе праздничных мероприятий планируется работа мобильных пунктов сдачи донорской крови. Звезды эстрады на собственном примере призовут всех участников праздничных мероприятий стать донором и поучаствовать в обеспечении Родины запасами крови!
Мероприятие состоится 22 августа 2015 на Болотной площади с 13:00-19:00.
Аккредитация СМИ обязательна!
Аккредитация заканчивается 21 августа в 17:00.
Просим подтвердить свое участие в мероприятии: тел.: +7 (916) 888-1081;
e-mail: vassiliev-v@yandex.ru, Владимир Васильев.
Последние обновления:
- Горожан предупредили о дожде и ветре с порывами до 14 м/с во вторник
- Сергунина: Серию голосований в проекте «Активный гражданин» посвятят возрождению ВДНХ
- Нежилые помещения в историческом здании выставили на торги в Басманном районе
- Работники учреждений культуры Москвы посоветовали лучшие выставки и постановки
- Детский сад с бассейном в Покровском-Стрешневе готов более чем на 70%