Информационный Центр Правительства Москвы
13 сентября 2025, суббота, 22:31
Анонсы

20 сентября — «Ночь московского спорта»

20 сентября — «Ночь московского спорта»
фото: mos.ru/moskomsport

Масштабный спортивный праздник «Ночь московского спорта» состоится на 11 открытых площадках в центре столицы 20 сентября. Более 100 тренировок будут проходить с 19:00 до 22:00. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.

Поиграть в стритбол можно будет на Тверской улице, попасть на тренировку по сайклингу под диджей-сеты — на Пушкинской площади. Поединки по боксу пройдут в Новопушкинском сквере. В настольный теннис москвичей приглашают поиграть на Мясницкую улицу. Пройти полосу препятствий можно будет на Кудринской площади, а Никольская улица станет площадкой для хоккея и футбола.

В Ильинском сквере горожане встретятся с известными спортсменами, блогерами и артистами. Водное шоу на гидрофлае и выступление мотофристайлеров покажут на Фонтанной площади в Парке Горького.

Участие бесплатное. Для посещения некоторых мероприятий понадобится регистрация. Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Организатором праздника выступил Департамент спорта города Москвы.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы 

Последние обновления: