18 декабря – круглый стол «Крым и вызовы для России. Развитие в условиях санкций»

Количество мест для прессы ограничено, поэтому просим аккредитоваться заблаговременно. В заявке на аккредитацию сообщите название СМИ, ФИО корреспондента, фотографа, членов съемочной группы, номер машины для проезда, контактный телефон.
В рамках мероприятия будет работать пресс-комната для организации интервью с участниками круглого стола. Состав участников и докладчиков, а также порядок использования комнаты для интервью будут оговорены отдельно для аккредитованных СМИ. Заявки на интервью можно подавать как до, так и в ходе мероприятия, начиная с 16 декабря 2015 года.
В заседании круглого стола примут участие представители Администрации Президента РФ, органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, Республики Крым и Севастополя, дипломатического корпуса, бизнеса и экспертного сообщества, объединившие усилия по решению ключевых проблем развития Республики Крым и Севастополя.
Вопросы к круглому столу:
1. Обсуждение текущих внешних и внутренних вызовов, перед которыми стоят Россия и Крым, выработка решений в сфере энергетической, продовольственной, транспортной, информационной безопасности и безопасности финансовой сферы.
2. Обсуждение основных направлений Стратегии социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2030 года.
С уважением,
Организаторы мероприятия —ГАУ «Деловой и культурный центр Крыма в Москве», Постоянное Представительства Республики Крым при Президенте РФ, Экспертно-консультативныйСовета при Главе РК, экспертная группа «Крымский проект».
Заявки на аккредитацию присылать на адрес: info@крымсовет.рф
Контактные телефоны:
+ 7 (929) 575-96-86 ,Игорь Моисеев
+7(915)206-0301, Елена Шамаева
Последние обновления:
- Четыре очные площадки для сдачи нормативов ТехноГТО на золотые значки откроют в Москве
- Проект «Урок цифры» продлится до 6 апреля
- Минздрав: Заболеваемость и смертность от туберкулеза в России достигли исторического минимума
- Власти России утвердили стратегию по реализации семейной и демографической политики до 2036 года
- «Аэрофлот» увеличит частоту рейсов между Москвой и Красноярском с 30 марта