16 - 20 января - конкурс «Смотрим в будущее – 2017» для молодых руководителей образовательных организаций

фото: РИА Новости/Игорь Зарембо
Конкурс, который стартовал по инициативе Ассоциации содействия развитию образования «Смотрим в будущее», пройдет с 16 по 20 января 2017 года на базе гимназии №1518. В нем примут участие директора и аттестованные заместители директоров школ, стаж работы которых в данных должностях не превышает пяти лет. Участникам конкурса предстоит выполнить три конкурсных испытания: написать эссе на актуальную тему, выступить с презентацией опыта работы «Я успешен в этом…» и провести мастер-класс с участием родителей «Директор, к доске!». Победители станут участниками Всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2017» в номинации «Молодые управленцы».
Конкурс проводится в целях представления педагогическому сообществу и общественности лучших управленческих практик и создания условий для развития творческого потенциала молодых руководителей образовательных организаций Москвы.
Мероприятие проводится при поддержке Департамента образования Москвы, Московской городской организации профсоюза работников образования и науки, Молодежной Ассоциации руководителей образовательных организаций.
Аккредитация СМИ по телефонам: 8-495-687-35-19, 8-910-412-86-34.
Последние обновления:
- Чат-бота столичного транспорта Александру научили строить маршруты
- Инвесторам представят проекты центров приложения труда рядом со станциями метро
- Около 1 тыс. заявок обработал сервисный центр по вопросам транспорта за полгода
- Инспекторы «Контроля Москвы» освободили от самостроя гаражный комплекс в Зеленограде
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка столичной недвижимости в августе