15 февраля 2013 года на смотровой площадке «Воробьевы горы» пройдет презентация стационарных биноклей

13 февраля 2013 года на смотровой площадке «Воробьёвы горы» установлены пять стационарных биноклей для обеспечения лучшего обзора открывающегося с данной площадки вида панорамы города москвичам и гостям столицы.
Стационарные бинокли модели «Mark III» американского производства, представляют собой высококачественную продукцию компании SeeCoastManufacturingCompany. Конструкции выполнены в антивандальном исполнении, без монетоприемника, что позволит всем желающим увидеть панораму города Москвы бесплатно.
Аналогичные бинокли установлены во всех штатах США и на более чем 80 смотровых площадках европейских и американских городов.
Проект реализован на инвестиционной основе ОАО «Финансовая корпорация «Открытие» при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.
Презентация нового столичного сервиса для журналистов состоится 15 февраля 2013 года в 14:00 на смотровой площадке «Воробьевы горы».
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка столичной недвижимости в августе
- Оплата по биометрии заработала на всех турникетах Калужско-Рижской линии метро
- Переразметка на развязке МКАД и трассы М4 «Дон» ускорила движение в два раза
- Москва и Минск подписали Меморандум о расширении сотрудничества
- Пассажиропоток поездов «Сапсан» на ОЖД увеличился на 5,2% с начала года