Информационный Центр Правительства Москвы
18 мартa 2025, вторник, 23:25
Анонсы

15 февраля 2013 года на смотровой площадке «Воробьевы горы» пройдет презентация стационарных биноклей

15 февраля 2013 года на смотровой площадке «Воробьевы горы» пройдет презентация стационарных биноклей

13 февраля 2013 года на смотровой площадке «Воробьёвы горы» установлены пять стационарных биноклей для обеспечения лучшего обзора открывающегося с данной площадки вида панорамы города москвичам и гостям столицы.

Стационарные бинокли модели «Mark III» американского производства, представляют собой высококачественную продукцию компании SeeCoastManufacturingCompany. Конструкции выполнены в антивандальном исполнении, без монетоприемника, что позволит всем желающим увидеть панораму города Москвы бесплатно.

Аналогичные бинокли установлены во всех штатах США и на более чем 80 смотровых площадках европейских и американских городов.

Проект реализован на инвестиционной основе ОАО «Финансовая корпорация «Открытие» при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.
Презентация нового столичного сервиса для журналистов состоится 15 февраля 2013 года в 14:00 на смотровой площадке «Воробьевы горы».

Последние обновления: