11 марта - круглый стол: «Реализация недвижимого имущества города Москвы. Представление функционала Биржи торгов»

На мероприятии будет предоставлена информация об объектах, реализуемых на Единой торговой площадке города Москвы, о порядке и условиях участия в земельно-имущественных торгах, опыте и перспективах реализации имущества города Москвы.
Также участники мероприятия получат подробную информацию о новых возможностях, связанных с запуском проекта «Биржа торгов», а также ознакомятся с его функционалом.
Круглый стол состоится 11 марта 2015 г. в 13 час. 00 мин. на территории ВДНХ по адресу: проспект Мира, домовладение 119, павильон № 14 «Информационный город».
Контактное лицо для осуществления взаимодействия по данному вопросу – Долгих Ирина Валерьевна, тел. (495) 957-75-00, доб. 57-116, эл.адрес: DolgikhIV@mos.ru.
Последние обновления:
- Специалисты центров госуслуг провели более 1 тыс. экскурсий на форуме «Москва 2030»
- Культурный центр «Москвич» получил новую архитектурно-художественную подсветку
- Почти 200 градпланов участков для реализации на торгах более 43 га земли оформили с начала года
- Свыше 10 электробусов вышло на маршруты № 111 и 194
- Собянин: Москва формирует мощную платформу для технологического развития