11 – 13 октября - конференция молодых сотрудников МЧС
С 11 по 13 октября МЧС России организует конференцию молодых сотрудников. Мероприятие организовано с целью скорейшей интеграции молодых людей в систему ведомства. Актуальность его очевидна, ведь более половины сотрудников МЧС России моложе 35 лет, а для многих из них это начало карьеры.
12 октября старт конференции даст глава спасательного ведомства Евгений Зиничев, участие примет руководство МЧС России.
Основными направлениями конференции являются развитие и повышение общей эрудиции и творческих способностей, совершенствование тактического и технического мастерства, воспитание навыков коллективной работы, формирование психологической устойчивости при возникновении стрессовых ситуаций, обмен опытом и информацией между участниками.
Конференция включает в себя разноплановые, интересные мероприятия, состоятся спортивные соревнования по волейболу, мини-футболу и эстафета. Смекалку и сообразительность участники проявят в рамках игры КВН.
Дата и время проведения мероприятия: 12 октября, 10.00, (сбор в 09.30)
Место проведения мероприятия: ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России»
Адрес: г. Москва, п. Воскресенское, Варшавское шоссе, 28 км, вл. 5.
По вопросам аккредитации: 8 (495) 542-21-22, 8 (926) 915-43-18, mchs50@mail.ru
- Порядка 25 тыс. человек приняли участие в мероприятиях Открытой недели науки БРИКС+
- Пассажиропоток на МЦК увеличился на 1,9% с начала года
- Психологи МГУ связали ген СОМТ с когнитивными нарушениями при шизофрении
- Вебинар «Особые требования к размещению временных строений — что важно знать» пройдет 11 ноября
- Портал мэра Москвы помогает горожанам заботиться о здоровье