1 сентября – День знаний в Училищах олимпийского резерва
Училища олимпийского резерва откроют свои двери для будущих олимпийских чемпионов. Именно в этих стенах спортивный резерв для сборных команд России проходит необходимую подготовку для дальнейших побед.
В УОР №1 торжественная церемония начнется с традиционной линейки учащихся всех отделений в 10:00. В УОР №3 это традиционное мероприятие возьмет старт в 13:00.
В открытии линейки, посвященной Дню знаний, в обоих учреждениях примет участие руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев. Кроме того, в этот день поприветствовать учеников училища приедут выпускники УОР №1 и УОР№3, чемпионы и призеры Олимпийских игр (в том числе медалисты Рио) и другие почетные гости.
Заявки на аккредитацию принимаются на почту: press@mossport.ru, а также по телефону: 8(495) 651-99-00 (доб. 0625)
Последние обновления:
- Коммунальные службы Москвы работают в усиленном режиме в связи со снегопадом
- Собянин: ГКБ имени Кончаловского стала одним из крупнейших медкомплексов Москвы
- Синоптик Позднякова: Морозы в Москве начнут усиливаться в ближайшее время
- Почетных экономистов наградили в Москве
- Утвержден проект планировки для участка улично-дорожной сети в Ярославском районе