Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 07:41
Новости

18 декабря в столице пройдет новогодняя Елка для детей представителей национальных диаспор города

18 декабря в столице пройдет новогодняя Елка для детей представителей национальных диаспор города
18 декабря 2015 года Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы в помещении театра Эстрады проводит новогоднюю Елку для детей представителей национальных диаспор города. Об этом 14 декабря на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Владимир Черников.

«На новогодний праздник в театре Эстрады соберутся дети независимо от национальности и вероисповедания, дети из семей, в которых бережно хранятся и передаются из поколения в поколение традиции разных народов. Но всех этих ребят объединяет то, что они живут и растут в удивительном многонациональном и дружелюбном городе Москве», - сказал Владимир Черников.

По его словам, на улице, перед театром, гостей будут встречать персонажи любимых сказок, а в фойе зрителей будут ждать мастер-классы, викторины, фотоателье, игры, фокусы, представления

«Главное событие вечера - увлекательное песочное шоу по мотивам произведения А.С.Пушкина «Сказка о Царе Салтане», подготовленное любимцем российской публики Александром Олешко», - заключил Владимир Черников.
Последние обновления: