Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 03:11
Новости

АМПП усилит контроль за парковкой грузовиков

АМПП усилит контроль за парковкой грузовиков
ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) усилит контроль за парковкой грузовых автомобилей. Об этом 3 июля сообщил глава организации Александр Гривняк.
По данным пресс-службы АМПП, москвичи жаловались на то, что грузовые автомобили паркуются под запрещающими знаками на Ореховом бульваре, Каширском шоссе, у станции метро «Домодедовская», ул. Ясеневая, ул. Большая Косинская, ул. Оранжерейная, ул. Лениногорская, ул. Михельсона, в микрорайоне Кожухово, Нахимовском проспекте, Соловьином проезде и других.
«Сегодня у нас есть обращения по Нахимовскому проспекту, ул. Оранжерейная и другим с просьбой перемещать транспортные средства, которые мешают движению», - сказал Александр Гривняк.
В пресс-службе отметили, что специалисты АМПП систематизировали и передали полученную информацию в Московскую административную дорожную инспекцию и ГИБДД.
«Данные участки сейчас взяты под особый контроль, ведется их усиленное патрулирование. Грузовые автомобили, припаркованные с нарушением правил, оперативно перемещаются на спецстоянки», - заключили в пресс-службе.
Последние обновления: