Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 20:38
Новости

Пользователям Wi-Fi в метро помогут подключиться к интернету

Пользователям Wi-Fi в метро помогут подключиться к интернету
фото: РИА Новости\Владимир Астапкович
На стартовой странице Wi-Fi появился раздел технической поддержки, который поможет пользователям разобраться с проблемами, возникающими при подключении к Wi-Fi, не входя в сеть. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва», со ссылкой на представителя компании-оператора Wi-Fi в метро «МаксимаТелеком» Илью Грабовского.

«Что особенно важно, воспользоваться разделом «Поддержка» пользователь может, даже не проходя идентификацию или дальнейший вход в сеть. Таким образом, если у пользователя возникли проблемы с подключением к Wi-Fi, он может воспользоваться разделом и разрешить проблему», - подчеркнул Илья Грабовский.

По словам представителя «МаксимаТелеком», в разделе «Поддержка» разработчики собрали и структурировали ответы на часто задаваемые вопросы.

«В разделе «Поддержка» мы постарались собрать ответы на самые часто задаваемые вопросы наших пользователей. Все вопросы структурированы следующим образом: категория – подкатегории – вопросы. Например, найти информацию по идентификации в сети с планшета можно по следующему пути: «Идентификация» – «Идентификация в сети» – «Как пройти идентификацию на планшете?», - рассказал Илья Грабовский.

Он также добавил, что список вопросов и ответов на них будет постоянно пополняться.

Последние обновления: