В Санкт-Петербурге пройдет Межрегиональная выставка «Культурное наследие и современность. Художественные промыслы России»
С 14 октября по 23 октября 2022 года в Санкт-Петербурге на территории общественного культурно-делового пространства «Севкабель Порт» (Гавань Васильевского острова, Кожевенная линия, д. 40) пройдет Межрегиональная выставка «Культурное наследие и современность. Художественные промыслы России».
Выставка организована Ассоциацией «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области» при поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга.
На Выставке будут представлены собрания экспонатов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Высшая школа народных искусств (академия)» и Музея микроминиатюры «Русский Левша», а также будут проведены конкурс на лучший сувенир-подарок, культурно-развлекательная программа и торжественное награждение участников.
Участники Выставки: организации народных художественных промыслов, мастера декоративно-прикладного искусства, ремесленники, дизайнеры, модельеры, творческие объединения из разных регионов России.
Более подробная информация доступна на сайте.
Контактный телефон: +7 (921) 964-62-32, Чепель Наталия Георгиевна.
- Пассажиры Мострансавто совершили более 36 млн поездок по транспортным картам «Тройка» с начала года
- Московские росгвардейцы обеспечили безопасность матчей КХЛ
- Горожанам рассказали, как избежать нарушений и последствий незаконной перепланировки
- Пассажиропоток на канале им. Москвы превысил 900 тыс. человек с начала сезона
- Москва стала лидером по количеству заявок на конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса»