Соглашение о взаимодействии Союза «Московская торгово-промышленная палата» и Союза организаций профсоюзов «Московская Федерация профсоюзов» подпишут 9 июня
9 июня 2022 года в Московской торгово-промышленной палате состоится торжественная церемония подписания Соглашения о взаимодействии Союза «Московская торгово-промышленная палата» и Союза организаций профсоюзов «Московская Федерация профсоюзов».
В условиях вызванного зарубежными санкциями экономического кризиса городское объединение предпринимателей и крупнейшая в России территориальная организация профессиональных союзов подписывают соглашение о сотрудничестве в целях обеспечения стабильности на рынке труда, содействия в трудоустройстве безработных и обучении высвобождаемых работников новым профессиям, активизации деятельности по контролю качества реализуемых на рынке товаров и услуг, защите интересов производителей и потребителей от недобросовестной конкуренции и т.д.
Подписи под соглашением поставят президент МТПП В.М.Платонов и председатель МФИ М.И.Антонцев.
Торжественная церемония подписания состоится 9 июня 2022 года в 17.30 в Московской торгово-промышленной палате (Петровка, 15, стр.1, 2 этаж).
Контактное лицо для СМИ от МТПП - руководитель Медиацентра Фомина Любовь Владимировна (FominaLV@mostpp.ru).
- Гуманитарный конвой от московского отделения «Единой России» прибыл в Запорожье и ДНР
- Фонды Музея Победы пополнила картина ветерана и художника
- Собянин: Москвичи победили на всероссийской олимпиаде по робототехнике
- Авиакомпания «Аэрофлот» протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
- Горожанам рассказали, какие новые функции появились в сервисе «Мои платежи» на портале мэра Москвы