На ВДНХ пройдет выставка «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2022»

С 12 по 14 октября в павильоне №57 на ВДНХ состоится 16-я международная выставка аттракционов и оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2022», сообщила пресс-служба выставки. Новинки индустрии представят около ста компаний из России и зарубежных стран.
«РАППА ЭКСПО» — крупнейшая тематическая выставка, демонстрирующая новейшие достижения и актуальные концепции развития парков культуры и отдыха, а также досуговых комплексов.
В экспозиции будут представлены современное парковое оборудование и аттракционы; детские и спортивные площадки; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению. Посетители смогут протестировать последние модели игровых автоматов, аттракционы виртуальной реальности, активити-парки, тиры, батутные арены, надувные аттракционы; оборудование для парков, детских и спортивных площадок; вендинговые, торговые и призовые автоматы.
В дни работы выставки пройдет деловой форум, в рамках которого ведущие специалисты отрасли расскажут о самых актуальных вопросах индустрии. 12 октября состоятся семинар по защите прав владельцев аттракционов при проведении государственного надзора и конференция, посвященная современным форматам работы отрасли. 13 октября проведут бизнес-тренинг и семинар, посвященный повышению мотивации сотрудников. 14 октября будут подведены итоги работы выставки и вручены награды участникам. Подробная программа мероприятий всех дней размещена на сайте РАППА. Выставка рассчитана на специалистов индустрии.
- Площадка для строительства по программе реновации освобождена в Кузьминках
- Два инфраструктурных блока в составе жилого комплекса в Сокольниках выполнены в монолите
- Фестиваль финансовой грамотности пройдет в столице с 20 по 27 сентября
- Облачная погода и до 20 градусов тепла ожидаются в Москве 18 сентября
- Юные аниматоры создали мультфильм о белом медведе Терпее на форуме «Москва 2030»