Галерея Классической Фотографии приглашает на кураторскую экскурсию по выставке «ФотоТоп»

В ближайшую субботу, 19 июня, в 13.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на кураторскую экскурсию по выставке «ФотоТоп». На выставке представлены 85 авторов и больше 200 значимых произведений современных фотохудожников, работающих в разных направлениях и жанрах: репортаж, психологический портрет, пейзаж, пикториальная и уличная фотография и т.д. Об этом сообщила пресс-служба выставки.
Участники экскурсии познакомятся с творчеством наиболее ярких российских фотографов, узнают об их творческих подходах и оригинальных технологиях печати фотографии, а также о том, как создавалась эта выставка и как кураторы отбирают снимки для экспозиции.
Экскурсию проведёт куратор выставки Олег Арнаутов.
Участие — по билету на выставку. Приобрести их можно в кассе галереи. Стоимость — 150-300 рублей.
При посещении галереи необходимо соблюдать меры предосторожности, использовать маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию. Будьте взаимно вежливы на подходах к гардеробу и берегите своё здоровье.
Справки по телефону: +7 495 724 06 56.
- Офисно-лабораторный корпус ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Руднево»
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой
- Уникальные реликвии представили к юбилею введения звания Маршала Советского Союза в Музее Победы