26 марта - пресс-тур «Демонстрационный экзамен для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углублённого уровня»
Пресс-тур, посвященный проведению демонстрационного экзамена по программам дополнительного образования, пройдет во вторник, 26 марта, в 12:00. Журналистам расскажут, как расширилась целевая аудитория экзамена, что даёт школьникам его успешная сдача, а также какие новые направления и базовые площадки появились. Кроме того, участники мероприятия получат возможность посетить площадки проведения экзамена.
Пресс-тур Департамента образования и науки города Москвы состоится на базе лаборатории цифрового производства «ФАБЛАБ» Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».
Демонстрационный экзамен для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углублённого уровня – это современная и эффективная форма независимой оценки уровня предпрофессиональных компетенций юных москвичей, занимающихся по программам дополнительного образования.
Дополнительная информация для СМИ
Мероприятие состоится по адресу: ул. Крымский вал, д. 3, Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
Аккредитация СМИ обязательна по телефонам: 8-495-366-04-52, 8-499-369-75-25, 8-916-266-51-98.
- Около 400 тыс. кв. м. дорожного полотна заменили на МКАД в этом году
- Пассажиры метро могут бесплатно отправить открытки близким ко Дню семьи, любви и верности
- Редкие кувшинки и кубышки зацвели на водоемах Москвы
- Предприниматель из ВАО отправил бойцам спецоперации 13 т. гуманитарных грузов
- Современное жилье построят на Братеевской улице по проекту КРТ