Жителей Москвы пригласили принять участие во Всероссийской акции «Донор»

Всероссийская акция «Донор» для детей, пострадавших в ДТП, пройдет в Москве 16 ноября. Принять участие в мероприятии могут все желающие горожане, достигшие совершеннолетнего возраста и имеющие соответствующие физические параметры.
«Цель данной акции: пополнить запасы банка донорской крови, а так же привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме донорства и оказать адресную помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП. Подобные донорские акции привлекают внимание общественности к теме безвозмездного донорства, поднимают престиж доноров и формируют правильные морально-этические установки», - пояснили организаторы.
Уточняется, что акция пройдет с 8:00 до 12:00 в ГБУЗ Центр крови имени О.К.Гаврилова ДЗМ в городе Москве. Адрес: улица Поликарпова, 14, корпус 2 (метро «Беговая»). К участию приглашаются доноры в возрасте 18+, весом от 55 килограммов.
Акция будет действовать до 17:00 14 ноября 17:00. Записаться можно по телефону:+79039476681. Также есть возможность зарегистрироваться по ссылке.
- Форум «Москва 2030» представил туристический потенциал столицы
- Концерт «Москва в музыке» покажут на портале мэра Москвы
- Слуцкий высоко оценил работу экстерриториальных участков в Москве
- Неоновая подсветка «Москва 878» появилась на фасадах метро ко Дню города
- Свыше 3,5 тыс. столичных студентов и школьников приняли участие в трудовых проектах