«Зима в Москве»: в «Сокольниках» состоится танцевально-музыкальное представление
Танцевально-музыкальную романтичную историю можно будет увидеть на катке «Лед» в парке «Сокольники». Представление покажут 22 и 23 февраля в рамках фестиваля «Московское чаепитие». Зрителей ждут с 11:00 до 12:00, с 14:00 до 15:00 и с 18:00 до 19:00. Вход — по билетам на сеанс катания. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
Представления на льду посвящены чаю, а в центре сюжета — пара влюбленных, которые познакомились благодаря этому напитку, ведь чай, как и любовь, согревает. Каждое шоу завершится массовым катанием под любимые хиты. Все желающие смогут присоединиться к мастер-классам на льду, а также продегустировать горячий чай.
В этом сезоне главной площадкой фестиваля «Московское чаепитие» стала Тверская площадь. Там развернулась красочная ярмарка с комфортными павильонами, в которых предлагают чайные деликатесы, сувениры и подарки. Здесь же проходит множество мастер-классов, концертов и театрализованных постановок.
А еще организован клуб любителей чая — для ценителей напитка. Гости могут узнать больше о традициях чаепития и пообщаться с экспертами.
Особое внимание стоит уделить бесплатной дегустации купажа чая «Москва». Этот уникальный напиток сочетает в себе ароматы зимних специй, ягод и трав.
- Собянин: Новая дорога соединит Малую Очаковскую и Никулинскую улицы
- Новостройку по программе реновации возвели в Щукино
- Молодежь Москвы представила на всероссийском конкурсе инициативы
- Электробусы вышли на маршрут № 211 на востоке столицы
- Участок газопровода реконструировали в районе Косино-Ухтомский