Выступления солистов и творческих коллективов пройдут 4 июля на Манежной площади в честь юбилея ТиНАО

фото: РИА Новости
В понедельник, 4 июля, на Манежной площади в рамках празднования 10-летия ТиНАО выступят солисты и творческие коллективы округа.
В 15:00 пройдет концерт солистов и творческих коллективов муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры «Первомайское» (поселение Первомайское). С 17:00 до 19:00 на сцене выступят артисты муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры «Солнечный» (поселение Щаповское).
Праздничные мероприятия в честь юбилея ТиНАО проходят на Манежной площади с 1 по 10 июля.
В пятницу, 1 июля 2022 года, исполнилось 10 лет с момента присоединения к Москве новых территорий, площадь которых составила 148 тыс. га. Прежде они были частью Московской области. Благодаря присоединению площадь столицы увеличилась в 2,5 раза.
Последние обновления:
- Мострансавто доставит участников акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»
- Церемония чествования представителей строительного комплекса страны и силовых ведомств пройдет 24 сентября
- Общедоступная автостоянка на 100 машино-мест появилась в районе Ясенево
- Новая производственная база «Жилищника» появится в Воронове
- Премьера фильма «Судьба одна на всех» пройдет в Музее Победы 2 октября