Информационный Центр Правительства Москвы
28 апреля 2024, воскресенье, 03:27
Новости

Выставка достижений столичных школьников пройдет на московских бульварах

Выставка достижений столичных школьников пройдет на московских бульварах
фото: РИА Новости

На городских бульварах пройдет выставка достижений московских школьников. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента образования и науки города. 
Отмечается, что о достижениях столичных школьников можно узнать на двух главных бульварах города. Экспозиция развернута на Чистопрудном и Тверском бульварах и продлится с 31 августа до конца сентября.
«На выставке собраны фотографии ребят, которые своими достижениями составляют славу столичной системы образования, а также самые яркие проекты и преобразования, сделавшие школы и колледжи города соответствующими лучшим мировым стандартам. Мы приглашаем горожан заглянуть «за кулисы» школы, увидеть новые дизайнерские решения, современные, просторные и отлично оборудованные пространства. И, конечно, познакомиться с ребятами, успехами которых гордится город. Их способности, увлеченность, трудолюбие поддерживают и развивают педагоги школ и колледжей», – рассказала начальник управления по развитию государственно-общественного управления и связей с общественностью столичного департамента образования и науки Екатерина Паршина.

Последние обновления: