Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 23:52
Новости

Выдано разрешение на строительство сервисного центра в районе Чертаново Центральное

Выдано разрешение на строительство сервисного центра в районе Чертаново Центральное
фото: РИА Новости/Виталий Мельников

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство сервисного центра в Южном административном округе, сообщил председатель ведомства Игорь Войстратенко. Здание будет расположено по адресу: 1-й Дорожный проезд, владение 1А/2.

«Для автолюбителей в районе Чертаново Центральное начнет работу детейлинг-центр, оказывающий комплексные услуги по уходу за автомобилями. Общая площадь здания составит около 3 тысяч квадратных метров. На данный момент застройщик может приступать к строительным работам», - рассказал Игорь Войстратенко.

Трёхэтажное строение будет разделено на несколько технологических зон. Для обслуживания машин предусмотрено два автомеханических цеха. Специалисты будут производить профессиональную мойку и полировку лакокрасочного покрытия. Каждый автопост сможет принять четыре транспортных средства в смену. Часть площадей будет выделена для склада негорючих материалов. Приём клиентов начнётся в офисной части здания. 

На территории автосервиса организуют парковку для автомобилей на 9 машиномест, в том числе 2 парковочных места предназначены для маломобильных групп населения. Будут выполнены работы по благоустройству, в том числе установка опор освещения, урн и скамеек. Специалисты по озеленению высадят кустарники и разобьют газоны.

Последние обновления: