Всероссийский конкурс стихов и песен «Азбука ПДД» продлится до 15 сентября

С 14 августа по 15 сентября желающих приглашают поучаствовать в V Всероссийском конкурсе стихов и песен о правилах дородного движения (ПДД) «Азбука ПДД», направленном на профилактику дорожно-транспортных происшествий ДТП с участием детей приуроченном к международному Дню ПДД и дню образования благофонда имени «Наташи Едыкиной».
14 августа все участники движения на дороге празднуют важную дату. Именно в этот день во Франции в 1893 году был опубликован первый текст правил дорожного движения для автомобилистов и выданы первые в мире права на вождение.
Конкурс чтецов стихов и исполнителей песен по ПДД проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, через художественно-эстетические навыки и способности.
К участию в конкурсе приглашаются дети от 5 до 18 лет. Конкурсные материалы принимаются согласно положению конкурса строго на электронный адрес: stihi.pdd@fond-edykina.ru.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Москвичи могут попробовать себя в ИТ-профессии на форуме «Москва 2030» в Гостином Дворе
- Горожан приглашают на бесплатные тренировки по паделу, бадминтону и настольному теннису
- Пять коммерческих помещений в центре столицы выставили на торги
- Водителям Мострансавто напомнили, что несовершеннолетних нельзя высаживать из автобусов
- Марафон финансовой грамотности продолжается на форуме «Москва 2030»