Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 22:04
Новости

Врачи Морозовской больницы продолжат принимать пациентов в поликлиниках Москвы

Врачи Морозовской больницы продолжат принимать пациентов в поликлиниках Москвы
фото: Фото: РИА Новости/Евгения Новоженина

В ноябре врачи Морозовской детской больницы Департамента здравоохранения Москвы проведут дни открытых дверей в московских поликлиниках для детей с врожденными и приобретенными пороками развития. Об этом сообщила пресс-служба Департамента здравоохранения Москвы.

Прием будут вести детский хирург, детский уролог-андролог, травматолог-ортопед, торакальный хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург, а также акушер-гинеколог детского и юношеского возраста.

С сентября специалисты Морозовской детской больницы ведут прием в городских поликлиниках. За два месяца в рамках акции врачей посетили более 420 маленьких пациентов, более 120 из них были направлены на плановую госпитализацию в Морозовскую больницу.

Врачи будут продолжать принимать пациентов в поликлиниках Департамента здравоохранения Москвы до конца года. Попасть на прием можно без предварительной записи и направлений. С собой необходимо иметь полис ОМС и свидетельство о рождении ребенка, паспорт гражданина РФ для родителей, а также медицинские выписки и результаты анализов при наличии. При необходимости, госпитализация пациентов будет проводиться в Морозовскую детскую больницу Департамента здравоохранения Москвы.

 

Последние обновления: