Восемь детских садов планируется ввести в ТиНАО до конца года
фото: РИА Новости/Варвара Гертье
До конца 2020 года в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию восемь детских садов. Об этом сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.
«До конца 2020 года в «новой» Москве запланирован ввод еще восьми детсадов», - приводятся в сообщении слова Владимира Жидкина.
По его словам, с июля 2012 года в Троицком и Новомосковском административных округах ввели 50 детских садов, а количество мест в детских садах ТиНАО увеличилось в 2,5 раза.
«Из 50 детских садов инвесторы построили 40 детсадов, а остальные были возведены в рамках Адресной инвестиционной программы по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», - добавил Владимир Жидкин.
Последние обновления:
- Мосгосстройнадзор: Завершилась выдача ключей в жилом комплексе на улице Эдуарда Стрельцова
- Голосование о цветовом оформлении цифровых указателей запустили на станции «Вавиловская»
- Прием заявок на Архитектурную премию Москвы продлится до 15 февраля 2025 года
- График движения поездов на МЦД-2 временно изменится 20 и 21 декабря
- Московские учителя прошли диагностику в формате ЕГЭ