Водителей призвали быть внимательными при парковке в столице с 12 по 14 октября из – за проведения мотофестиваля

Водителей призвали быть внимательными во время движения и при парковке в столице с 12 по 14 октября в связи с проведением городского осеннего мотофестиваля. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).
«13 октября в Москве пройдет городской осенний мотофестиваль. В связи с этим, будет ограничен доступ автомобилей к ряду улиц столицы и парковкам, расположенным на них. Так, с 22:00 12 октября по 6:00 14 октября будут перекрыта ул. Косыгина и участок Университетской площади, а 13 октября движение будет приостановлено на проспектах Академика Сахарова, Университетском, Комсомольском, Вернадского и на участке Садового кольца»,- отмечается в материале.
В сообщении АМПП водителей просят быть особенно внимательными во время движения и при парковке в эти дни. Также водителей просят не оставлять автомобили в неположенных местах, так как это может стать причиной возникновения аварийной ситуации.
«Заранее планируйте маршрут с учетом изменений, обращайте внимания на знаки и дорожную разметку», - резюмируется в пресс-службе.
- Жители Москвы проголосуют за лучшие площадки фестиваля «Сады и огороды»
- Территорию на Верхней Сыромятнической улице облагородят по программе КРТ
- Собянин: Три новых эстакады построят для съезда и заезда на МСД
- День шахмат пройдет на ВДНХ
- Отделочные работы начались в новостройке по реновации на улице Юных Ленинцев