Во флешмобе на ВДНХ приняли участие боле 1,3 тысяч московских спасателей
Свыше 1,3 тыс. московских спасателей приняли участие во флешмобе на ВДНХ. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по Москве.
Отмечается, что флешмоб состоялся на ВДНХ 23 февраля.
«Свыше 1,3 тыс. сотрудников МЧС приняли участие во флешмобе на ВДНХ 23 февраля. Проведение флешмоба на катке ВДНХ являлось инициативой столичных огнеборцев и уже стало доброй традицией московского пожарного братства. Спасатели, добровольцы и курсанты ведомственных вузов МЧС России вышли на лед в боевой одежде», -рассказали в пресс-службе.
Также в рамках акции прошла выставка пожарно-спасательной техники, конкурсы, связанные с изготовлением снеговиков, кормушек для птиц, перетягиванием каната и различные мастер-классы.
- Благотворительная рождественская елка пройдет в Музее Победы 10 декабря
- Китайский Новый год в «Аптекарском огороде» стартует 7 февраля
- Столичные археологи отреставрировали коллекцию изразцов XVIII века
- Акция «Елочный круговорот» продлится до 1 марта
- Музей «Г.О.Р.А.» в 2025 году посетили около 400 тыс. человек