Власти Москвы опровергли данные о перекрытии Тверской улицы
фото: РИА Новости\Евгений Одиноков
Мэрия Москвы опровергла информацию о перекрытии 1 января Тверской улицы для пешеходов. Уже в 11.00 00 мск проход по тротуарам Тверской был свободный, отметили в Департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции столицы.
«Информация, размещенная на отдельных ресурсах о якобы перекрытом утром 1 января доступе граждан на Тверскую улицу, не соответствует действительности. До 11:00 проход по тротуарам Тверской улицы был свободный", - говорится в сообщении департамента.
Представитель ведомства отметил, что после 11 часов проход в организации, расположенные на Тверской улице, дополнительно был возможен со стороны переулков, примыкающих к Тверской улице, а также улиц Моховая и Охотный ряд.
Последние обновления:
- Восемь авторов контента из Москвы вошли в число победителей трека Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»
- Музей Победы представит выставку к 110-летию Константина Симонова 25 ноября
- Жителям города рассказали, как портал мэра Москвы помогает семьям с детьми
- Открытая автостоянка появилась в Ивановском районе во дворе жилых домов
- Участники «Активного гражданина» определят лучшие любительские фотографии в конкурсе «Наследие в объективе»