Владимир Машков поддержал идею открытия пунктов вакцинации в театрах

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, народный артист России Владимир Машков поддерживает инициативу о размещении в культурных учреждениях пунктов вакцинации от коронавируса. Об этом 12 января он написал на своей странице в Instagram.
«Мой коллега Дмитрий Бертман сегодня обратился к правительству города с просьбой открыть в вверенном ему театре «Геликон-опера» пункт вакцинации. Я поддерживаю эту идею: здорово, если у людей, готовых и желающих сделать прививку, будет больше вариантов и мест, где это можно осуществить», - написал Владимир Машков.
Он также рассказал, что прошел второй этап вакцинации от COVID-19 и чувствует себя хорошо.
Ранее столичный театр «Геликон-опера» вслед за петербургским Михайловским театром выступил за то, чтобы разместить в стенах учреждения мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.
- Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова капитально отремонтируют в Москве
- Автобусы Мострансавто перевезут гостей VIII Музыкального фестиваля «Лето. Музыка. Музей»
- Дизайн и функционал обновили на платформе «Открытый контроль»
- Ветхое строение привели в порядок в районе Северное Тушино
- Свыше пяти участников акселератора «Фабрика видеоигр» выпустили свои игры на российских и зарубежных платформах