Вебинар о правонарушениях в имущественно-земельной сфере пройдет в столице

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, проведет онлайн-мероприятие «Контроль за объектами недвижимости – профилактика правонарушений в имущественно-земельной сфере». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Вебинар запланирован на 7 июня в 16:00, принять участие в нем можно бесплатно.
Перед слушателями выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Дмитрий Ракитин. Он расскажет о том, какие проводятся мероприятия по предотвращению правонарушений земельного законодательства.
Кроме того, участники узнают, какие права и обязанности пользователей земельных участков и объектов нежилого фонда закреплены законодательно, а также на что обращать внимание при их использовании.
Онлайн-мероприятие будет полезно юридическим и физическим лицам, ведущим свою деятельность на территории Москвы. Принять участие в вебинаре можно по ссылке.
- Звезды проекта «Музыка в метро» выступят на выставке-форуме «Россия» в декабре
- Горожане выберут победителя конкурса фотографий электросудов в «Активном гражданине»
- Музею Победы вручили премию «Путеводная звезда»
- Жителям столицы предложили встретить Новый год на «Солнце Москвы»
- Два застройщика Москвы вошли в топ-5 по объему ввода жилья в стране