Вебинар «Как установить ограждающее устройство без нарушений» пройдет 22 апреля
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар «Как установить ограждающее устройство без нарушений». Мероприятие состоится 22 апреля в 16:00.
Спикером выступит заместитель начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Юго-Западному административному округу Владимир Чугунов.
На мероприятии расскажут о видах ограждающих устройств и нормативных правовых актах, регламентирующих их установку на территории Москвы. Кроме того, участникам разъяснят порядок действий при размещении ограждений на земельных участках, арендованных у города, чтобы не допустить незаконного ограничения доступа для пешеходов или автомобилистов.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Оставить сигнал о признаках незаконного ограничения доступа на земли общего пользования можно в чат-боте «Свободный доступ».
- Собянин поздравил коллектив Боткинской больницы с ее 115-летием
- Подарки бойцам СВО можно передать на площадках «Зимы в Москве»
- Дом с «парящими» мостами сдан в Раменках
- Облачная погода и до 11 градусов мороза ожидаются в Москве 23 декабря
- Собянин: Новая Москва лидирует по числу проектов улучшения дорожного движения