ВДНХ приглашает на концерты в рамках проекта «Музыка на крыше» в июне

Седьмой сезон концертов на панорамной площадке павильона «Рабочий и колхозница» порадует гостей Главной выставки страны живыми выступлениями музыкантов. В первый месяц лета у подножия легендарной скульптуры Веры Мухиной прозвучат эмбиент, джазовые импровизации и музыка эпохи барокко. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.
«Проект "Музыка на крыше" — это прекрасная возможность провести время с удовольствием под живые мелодии. Джаз, фолк, классическая и электронная музыка, а над головой только бескрайнее столичное небо — идеальное завершение летнего дня. В программе нового сезона выступления музыкантов разных стилей, каждое музыкальное направление курируют приглашенные эксперты», — уточнили в пресс-службе.
Вход на концерты бесплатный, по предварительной регистрации. Регистрация на каждый концерт открывается за 5 дней до мероприятия. Количество мест ограничено.
- Экспозиция о трудовых династиях Пермского края откроется на ВДНХ
- МГУ объединил 30 тыс. россиян в крупнейшем ботаническом проекте страны
- Специалисты Росреестра рассказали о мошенничестве при продаже жилья
- Древних животных в рамках акции «Ночь в музее» покажут в Московском зоопарке
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая