Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 12:25
Новости

ВДНХ приглашает на весеннюю выставку «Лучшие украшения России»

ВДНХ приглашает на весеннюю выставку «Лучшие украшения России»
фото: vdnh.ru

В преддверии Международного женского дня в 75-м павильоне традиционно откроется выставка «Лучшие украшения России», сообщила пресс-служба выставки. C 5 по 8 марта гости ВДНХ ЭКСПО смогут выбрать для себя или в подарок оригинальные ювелирные изделия, часы, дизайнерские предметы интерьера и аксессуары.

Выставка «Лучшие украшения России» разместится в зале В. Новые весенние коллекции — от популярных моделей массового производства до авторских изделий ручной работы — привезут около ста компаний со всей страны.

Среди участников такие известные бренды, как «Золото Костромы», «Кустов», «Самоцветы Казахстана», «Саха Алмаз», Seven Diamonds, L-Silver, Tomgem Plus, Rubinov Jewelry, «Дом янтаря», Уральский ювелирный завод, Кубачинский комбинат народных промыслов и многие другие.

В экспозиции будут представлены украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, элегантная бижутерия из меди и керамики, изделия из балтийского, карибского и мексиканского янтаря, часы, предметы интерьера из бронзы и камня, столовое серебро и мельхиор, сувениры.

Каждый день на выставке «Лучшие украшения России» гостей ждут розыгрыши призов и праздничные скидки. Получить бесплатный билет на выставку можно по ссылке.

Последние обновления: